مروحة غلاية SWSI - محرك مزدوج ضغط منخفض G4-10 منفاخ طرد مركزي
SWSI Boiler Fan
,440V Boiler Fan
مروحة الغلاية SWSI ذات الضغط المنخفض مدفوعة بالربط
سيمو بلوفر 4-10 هو محرك ربط (دفع النوع D) ، ضغط منخفض ، single width single inlet (SWSI) centrifugal fan engineered for the forced draft (FD) and induced draft (ID) systems of industrial steam boilers rated from 2 T/h to 670 T/h in thermal power plants and process plantsتم إنتاج عائلتين نموذجيتين على نفس المنصة:G4-10مروحة تهوية لتزويد هواء الاحتراق والتهوية العامة،Y4-10مروحة مدفوعة للنفايات الساخنة. قطرات الدفع تتراوح من 800 ملم إلى 2950 ملم (رقم 8D إلى رقم 29.5D) ، تغطي أحجام الهواء تصل إلى 810،000 م 3 / ساعة والضغوط الإجمالية تصل إلى 7،218 با.
يستخدم المروحة أيضًا للتهوية في المناجم والتهوية العامة حيث لا تطبق متطلبات خاصة. يتم اختياره بشكل رئيسي حيث تدفق الهواء الكبير ،الضوضاء المنخفضة والكفاءة العالية هي أولويات التصميم، ويمكن أن تنقل الغاز النظيف، والغاز المتسخ، والغاز القابل للاشتعال، والغازات السامة، وال مسحوق والمواد الحبيبية في درجة حرارة عادية أو عالية.
المواصفات الرئيسية في لمحة
| نوع المنتج | مروحة الغلاية الطرد المركزي SWSI / منفخ الطرد المركزي (واجب FD & ID) |
| سلسلة النماذج | G4-10 (التهوية / السحب القسري) ، Y4-10 (السحب المحفز) |
| تسمية الطراز | جهاز SIMO Blower 4-10، رقم 8D إلى رقم 29.5D (المحرك 800 مم ️ 2,950 مم) |
| دعم الدفع | SWSI عرض واحد، مدخل واحد، المروحة المعلقة |
| ترتيب القيادة | محرك متردد ثلاثي المراحل مدفوع بالربط (نوع D) |
| قدرة الهواء | 16,156 810,000 م3/س (اعتماد على النموذج) |
| الضغط الكلي | حتى 7,218 با (سلسلة الضغط المنخفض) |
| قوة المحرك | 7.5 1،600 كيلوواط |
| خيارات الجهد | 380V / 415V / 440V / 660V / 6KV / 10KV |
| محرك الدفع | الدوائر المتوازنة ديناميكياً |
| العلامة التجارية / المصدر | سيمو / هنان، الصين |
| الشهادة | الموافقة، ISO 9001:2008، TUV |
| الحد الأدنى للطلب | مجموعة واحدة |
| وقت التنفيذ | 15 35 يوما |
حيث يتم استخدام مروحة الغلاية SWSI هذه
وتشمل التطبيقات النموذجية تهوية المباني وتهوية المناجم وإخلاء الدخان والتجفيف وتبريد الكلنكر ونقل الغاز ونقل المواد الخفيفةأنظمة الغلاية الصناعية، إمدادات الهواء إلى أنظمة الأفران والمحروقات، وأنظمة الهواء المحفز، ومعدات تنقية الهواء وأنظمة جمع الغبار الصناعي.
في غلايات الغلاية يعمل مروحة G4-10 عادةً كمروحة المسح القسري (FD) لتغذية هواء الاحتراق إلى الفرن ،بينما يعمل المروحة Y4-10 كمروحة مسودة محفزة (ID) سحب غاز الدخان من خلال جهاز التسخين المسبق للهواء، إقتصادي، جمع الغبار والكومة. يتم تطبيق نفس المنصة أيضا في الأفران الصناعية،أجهزة استرداد حرارة النفايات الصناعية ونظام تنقية الهواء لخطوط إنتاج الألومنيوم الكهربائي.
لماذا يختار المشترون في الخارج هذا الطراز
قدرة تدفق الهواء الكبيرة مع انخفاض في الضوضاء وكفاءة عالية تم تحسين الملف الديناميكي الهوائي للعمل المستمر في حجم كبير.
يفرق ترتيب القيادة بالربط بين المحرك وتدفق الغاز الساخن ، والذي يناسب وظيفة تحديد درجة الحرارة العالية ويبسط الصيانة واستبدال المحامل.
المحرك المتوازن ديناميكياً يقلل من الاهتزاز ويمدد عمر محمل وختم العمود في تشغيل غرفة الغلاية على مدار الساعة.
مجموعة واسعة من المحرك والجهد من 380 فولت إلى 10 كيلو فولت ، لذلك يمكن توصيل المروحة بالشبكة المحلية دون محول إضافي في معظم المشاريع.
يتعامل مع الغازات النظيفة والمتسخة والآكل والدرجات الحرارية العالية وكذلك مسحوق والمواد الحبيبية عندما يتم تحديد مادة الدفة الصحيحة وحماية التآكل.
التوريد المباشر للمصنع مع شهادة CE و ISO 9001: 2008 و TUV ، وقدرة التوريد 500 مجموعة شهريا لجدول المشاريع و OEM.
البيانات التقنية G4-10 / Y4-10 جدول الأداء
القيم الأداء أدناه هي النطاق الكتالوجية القياسية لكل حجم المروحة. يمكن تقليص سرعة الدوران إلى نقطة العمل الخاصة بك.يتم تحديد الضغط الكلي وقوة العمود عند سرعة الكهرباء والكثافة.
| السلسلة | النموذج | سرعة الدوران (r/min) | الضغط الإجمالي (با) | سعة الهواء (m3/h) | الطاقة (كيلوواط) |
|---|---|---|---|---|---|
| 4-10 | 8D | 1450 | 2104 ∼ 1400 | 16156 ∼ 30993 | 18.55 |
| 4-10 | 9D | 960 ∼ 1450 | 775 ∼ 2668 | 15229 ∼ 44128 | 11 ∼ 37 |
| 4-10 | 10D | 730 ∼ 1450 | 553 ∼ 3301 | 15886 ∼ 60533 | 7.5 ∼ 55 |
| 4-10 | 11D | 730 ∼ 1450 | 669 ∼ 4003 | 21144 ∼ 80570 | 11 ∼ 90 |
| 4-10 | 12D | 730 ∼ 1450 | 797 ∼ 4777 | 25661 ∼ 104600 | 15 ∼ 132 |
| 4-10 | 14D | 730 ∼ 1450 | 1086 ∼ 6541 | 43591 ∼ 166100 | 37 ∼ 315 |
| 4-10 | 16D | 580 ∼ 960 | 895 ∼ 3709 | 51699 ∼ 164150 | 45 ∼ 185 |
| 4-10 | 18D | 580 ∼ 960 | 1133 ∼ 4710 | 73610 ∼ 233730 | 75 ∼ 280 |
| 4-10 | 20D | 580 ∼ 960 | 1400 ∼ 5837 | 100970 ∼ 320610 | 110 ∼ 520 |
| 4-10 | 22D | 480 ∼ 960 | 1216 ∼ 6865 | 116000 ∼ 434000 | 140 ∼ 850 |
| 4-10 | 25D | 480 ∼ 730 | 1579 ∼ 5138 | 171000 ∼ 484000 | 165 ∼ 700 |
| 4-10 | 28D | 375 ∼ 730 | 1205 ∼ 6400 | 187000 ∼ 680000 | 320 ∼ 1250 |
| 4-10 | 29.5D | 596 ∼ 745 | 3236 ∼ 7218 | 348000 ∼ 810000 | 800 ∼ 1600 |
كيفية اختيار نموذج مروحة المرجل المناسب
لقياس المروحة G4-10 أو Y4-10 بشكل صحيح، يحتاج مهندسونا إلى أربع قيم عمل: سعة الهواء المطلوبة (م 3 / ساعة) ، الضغط الكلي المطلوب (با) ، درجة حرارة الغاز في مدخل المروحة،وتكوين الغازات أو حمولة الغبارمن هذه نحن التحقق من حجم المروحة، سرعة الدوران، قوة المحرك وتصميم العمود،وتأكيد ما إذا كان البناء القياسي من فولاذ الكربون مناسبًا أو ما إذا كان هناك حاجة إلى نسخة محمية من الارتداء / مقاومة للتآكل.
يرجى تأكيد أيضاً على جهد التغذية، والتردد (50 أو 60 هرتز) ، وارتفاع التثبيت، واتجاه الدوران وتخطيط المروحة (اليسار أو اليمن، اتجاه صندوق الإدخال)لأن هذه تحدد الرسم النهائي، اختيار المحرك وتخطيط الأساس.يتم مراجعة ترتيب القيادة وتبريد الدعامة مقابل درجة حرارة الغاز الفعلية قبل إطلاق العرض.
الطلب والتعبئة والتسليم
| الحد الأدنى لكمية الطلب | مجموعة واحدة |
| السعر | قابلة للتفاوض ، بناءً على خيارات الطراز والمحرك والمواد |
| شروط الدفع | T/T، L/C، شروط الدفع قابلة للتفاوض |
| القدرة على التوريد | 500 مجموعة في الشهر |
| وقت التسليم | 15 35 يوما |
| التعبئة | التعبئة الخشبية للتصدير، والتعبئة الفولاذية |
| الضمان | سنة واحدة |
الأسئلة الشائعة
س: ما هو MOQ من شركتك؟
ج: الـ MOQ هي مجموعة واحدة ، لذلك يمكن طلب مروحة واحدة للمشاريع التجريبية أو التحديثات أو استبدال الغيار.
س: كم مدة التسليم؟
ج: التسليم القياسي هو 15 إلى 35 يومًا ، اعتمادًا على حجم الدوائر ومواصفات المحرك وما إذا كان هناك حاجة إلى فولتاج مخصص أو مادة.
س: ما هي شروط الدفع الخاصة بك؟
ج: يتم قبول كل من T / T و L / C ، ويمكن التفاوض على مدة الدفع لطلبات المشروع.
س: ما هو الضمان الذي تقدمه؟
الجواب: الضمان هو سنة واحدة.
س: هل شركتك مصنع أم شركة تجارية؟
ج: لدينا مصنع خاص بنا ، نوع أعمالنا هو المصنع بالإضافة إلى التجارة ، ولهذا السبب يمكننا دعم كل من طلبات الوحدة الفردية وإنتاج سلسلة OEM.
س: ما هي الجهد الذي يمكن أن يتم توفيره لمحرك المروحة؟
الجواب: 380 فولت، 415 فولت، 440 فولت، 660 فولت، 6 كيلو فولت و 10 كيلو فولت محركات التيار المتردد ثلاثية المراحل متوفرة، في 50 هرتز أو 60 هرتز وفقا لمتطلبات سوق الوجهة.
س: ما المعلومات التي يجب أن أرسلها للحصول على اقتباس؟
ج: إرسال سعة الهواء المطلوبة في متر / ساعة، والضغط الإجمالي في با، ودرجة حرارة الغاز، وتكوين الغاز أو محتوى الغبار، وجهد التغذية والتردد، وارتفاع التثبيت.مع هذه القيم نعيد اختيار النموذج والسعر في نفس يوم العمل.
س: كيف يتم تعبئة المروحة للشحن البحري؟
ج: يتم تعبئة المروحة في حقائب خشبية للتصدير ويمكن تثبيتها على لوحات فولاذية لتحميل الحاويات. يتم حجب الدفة ويتم حماية العمود للنقل البحري الطويل.
س: هل يمكنك توفير مجموعة كاملة من مروحة FD و ID لمدفأة واحدة؟
الجواب: نعم. مروحة المدفع القسري G4-10 ومروحة المدفع التحريضي Y4-10 مبنية على نفس النظام الأساسي ، لذلك يمكن اختيار كل من الوحدات لمدفأة واحدة وشحنها معًا مع أداء متطابق.
اطلب اقتراحاً لمروحة الغلاية G4-10 / Y4-10 SWSI
أرسل نقطة العمل الخاصة بك قدرة الهواء، الضغط الإجمالي، درجة حرارة الغاز وجهد التغذية وفريقنا الهندسي سيؤكد حجم الدفة، قوة المحرك وجدول التسليم،عادةً خلال يوم عمل واحد.
قطرات الدوائر الأصلية، والجهد الخاص، وحماية التآكل وتحديثات المواد للغازات التآكلية أو الغبارية متوفرة عند الطلب.

